Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: PE2026082101 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 18/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 398.104,98 (trezentos e noventa e oito mil, cento e quatro REAIS e noventa e oito centavos)
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS E MATERIAIS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PROTEÇÃO ANIMAL (UNIDADE DE PROTEÇÃO ANIMAL E VETMÓVEIS) DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
04/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
04/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
04/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Jamille Rodrigues Araújo
Responsável pela Informação Raiane Cristine Santos Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Letícia de Carvalho da Silva
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Proteção Animal Maria Irenilde Neris Galeno Fortunato GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 11MB
ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR PDF 5MB
MAPA DE RISCOS PDF 1MB
TERMO DE REFERÊNCIA PDF 7MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
pontoturistico0
pontoturistico1
pontoturistico2
pontoturistico3
pontoturistico4
pontoturistico5
logo
Selo Município Verde - 2022-2023
Selo ATRICON Prata 2024Selo UNICEF 2021-2024