ADAILTON GOIS DOS SANTOS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000079624 |
ADRYELE DA SILVA TORRES | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000075976 |
AGENOR MOREIRA SAUNDERS | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SEC DESENV RURAL SEDE | 0000080654 |
ALBERTO DE SOUZA SANTOS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000076014 |
ANA JAMILLE BATISTA DO NASCIMENTO | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000080390 |
ANDRE LUIZ BRUNO MELO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000087568 |
ANDRE LUIZ GOIS MENEZES | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA ADJUNTA DE GOVERNO | 0000080382 |
ANDREA DOS SANTOS PEREIRA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA ADJUNTA DE GOVERNO | 0000078791 |
ANTONIO CARLOS NUNES PERDIGAO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SEC DESENV RURAL SEDE | 0000080427 |
ANTONIO MARCOS DANTAS DE ALMEIDA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000076015 |
ANTONIO RAVETE DE OLIVEIRA FILHO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000083908 |
ANTONIO VILMAR FARIAS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | GABINETE DO PREFEITO SEDE | 0000081864 |
AVILA MARIA BEZERRA LOPES DE ANDRADE | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SEC DESENV RURAL SEDE | 0000080085 |
BERGSON HENRIQUE DA SILVA SANTANA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000084838 |
BRENDA MELO DO CARMO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | CRAS LITORAL | 0000075949 |
CELIA DE ANDRADE GOIS DE OLIVEIRA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000087280 |
CLERTON ARAUJO FROTA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000079985 |
DANYELLE ALVES DA CRUZ | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SDST SEDE | 0000080307 |
EDER SILVA DIAS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000084840 |
EMMANUEL BRITO DA COSTA RODRIGUES | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000076571 |
ERIKA LETHICIA GUERRA PEREIRA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000076579 |
EUGENIO ARAUJO DO NASCIMENTO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA ADJUNTA DE GOVERNO | 0000084559 |
FRANCISCO ALDO RODRIGUES PARENTE | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000080625 |
FRANCISCO JOSE DE CARVALHO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000076018 |
FRANCISCO JOSE DE SOUSA SANTOS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000084642 |
GEANNE MARIA RODRIGUES ABREU | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000082790 |
HERBENE GARCIA DA SILVA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000079605 |
ISABELLE MIRANDA BRAGA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000076582 |
JAMILLY MAGALHAES ARAUJO VIEIRA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000078383 |
JOAO PEREIRA DE SOUZA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000083546 |
JOSE GEOVANI CAETANO DE ARAUJO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000080161 |
JOSE MARIA ROCHA DOS SANTOS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000074344 |
JOSE MILTON INACIO DA SILVA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000081389 |
LANDSBERG RODRIGUES DE CASTRO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SDST SEDE | 0000075958 |
LARINE FERREIRA BERTOLDO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SDST SEDE | 0000075970 |
LUCIA PIRES CHAVES SILVA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000080391 |
LUCIO DUARTE BATISTA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000075992 |
LUIZ CLAUDIO PORTO ROCHA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000076673 |
MADALENA BARBOSA PRATA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000081011 |
MANOEL DUARTE LIMA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | GABINETE DO PREFEITO SEDE | 0000084712 |
MARCELO MARQUES DA SILVA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | TURISMO SEDE | 0000080433 |
MARCIA ROBERTA DA ROCHA ABREU MENEZ | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | GABINETE DO PREFEITO SEDE | 0000080641 |
MARCIO HOLANDA DODT FILHO | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000079456 |
MARIA DA CONCEICAO RODRIGUES OLIVEIRA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SDST SEDE | 0000075973 |
MARIA DIONEIDE MACEDO VIEIRA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000076581 |
MARIA ELIZETE DUARTE BATISTA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA ADJUNTA DE GOVERNO | 0000084512 |
MARIA HERMICELIA COELHO DE OLIVEIRA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000087638 |
MARIA LUCIA DA COSTA VALE | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000075932 |
MARIA SAMPAIO MAGALHAES | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | CASA DOS CONSELHOS | 0000075967 |
MARIA THAYLANY SILVA ROCHA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000083923 |
MARJORIE QUEIROZ DE MENDONCA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000084611 |
MATHEUS EMANUEL DA SILVA DA SANTOS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000080384 |
NATALIA SOUZA GONCALVES | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000076938 |
NILSON GOMES DOS SANTOS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000076021 |
PATRICIA BATISTA JEREMIAS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000081848 |
PAULA ALINE ALVES DE MORAES | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000083925 |
RAIMUNDO DUARTE DE LIMA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | GABINETE DO PREFEITO SEDE | 0000084713 |
RAIMUNDO GUANABARA NETO | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000076672 |
RAIMUNDO NONATO RODRIGUES FREITAS | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000074373 |
RAIMUNDO REGINALDO DE SOUSA AGOSTINHO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000080162 |
RHAVENA VIEIRA ROCHA DA COSTA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000087291 |
RICARDO GOMES FACANHA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | CORALIA GONZAGA SALES EEIEF | 0000076145 |
ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000075933 |
RONEI RAUAN SOARE LACERDA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000086502 |
SILVANA DE ABREU E SILVA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000087639 |
SILVANA PINTO DE OLIVEIRA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | AMT SEDE | 0000084610 |
SUELLEN NOGUEIRA ALVES | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000080135 |
THAIS ELENA PEROTE DE OLIVEIRA | 15 - CONCURSADO/COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | CRAS EDSON DA MOTA CORREIA | 0000084116 |
THAIS MOTA DO NASCIMENTO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000076939 |
VANDERLANIA DOS SANTOS ARAUJO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SDST SEDE | 0000083223 |
VANESSA VITURINO DO NASCIMENTO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SDST SEDE | 0000076182 |
VICENTE PAULO FILHO | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | EDUCACAO SEDE | 0000080394 |
WALDECLEY ALBUQUERQUE QUARESMA | 02 - COMISSIONADO | 1091 - CHEFE DE NUCLEO III | SECRETARIA DE PATRIMONIO SEDE | 0000086503 |